Как же всё таки добиться алиментов, если даже приставы не работают.

• г. Тихорецк
Ответы на вопрос (1):

Бездействия приставов можно обжаловать. Злостное уклонение от уплаты алиментов - основание для лишения родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Как добиться выплаты алиментов на двоих детей, если должник работает не официально. Приставы не шевелятся. Долг более 150000 руб. Мои действия?

Вопрос насущный: как добиться от отца ребенка выплаты алиментов? Он работает, но ничего не платит. Судебные приставы не работают, т.к один из приставов его одноклассница! ПО_МО_ГИ_ТЕ решить этот вопрос! ( ( ( ( (

Какое время требуется приставу отослать документы на выплату алиментов? Я целый год не могу добиться чтобы приставы передали документы в бухгалтерию где работает бывший муж на уплату алиментов. Выплаты он делает через почту когда сколько.

Как я могу добиться выплаты алиментов если папа почти 2 года как лишён родительских прав. Долг по алиментам так и висит, он как не платил так и не платит. Что делать если приставы не "шевелятся" может нужно документы обновить, до пристава дозвониться не получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник по алиментам отказался предоставить приставу документы, подтверждающие оплату и сведения о доходах. Каковы должны быть действия пристава, уже полгода не могут добиться от него документов? Должен взыскатель доказывать оплату алиментов?-приставы просят у взыскателя предоставить им док. об уплате алиментов.

Бывший муж работает, но не платит алименты. Где работает скрывает. Судебные приставы не могут найти место его работы.

Как узнать где он работает? Как добться алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение