Вопросы о пересдаче ПДД после лишения прав на 1,5 года

• г. Нижний Новгород

Лишен прав на 1,5 года. Срок лишения заканчивается в ноябре. Нужно-ли пересдавать ПДД? и где это нужно делать по месту лишения или по месту проживания?

Ответы на вопрос (5):

Пересдавать ПДД не надо

Добрый день! Нужно сдать теоретический экзамен, сделать это можете по месту своего проживания, после чего сможете получить права.

Нужно будет пересдавать экзамен на знание правил дорожного движения, и вы можете это сделать как по месту лишения, так и по месту жительства.

Здравствуйте.

Пересдать можете по месту проживания. Нужно будет сдать теоретическую часть экзамена.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток. В случае привлечения к административной ответственности в виде лишения Управления Права транспортным средством теоретический экзамен нужно сдавать по месту своего проживания.