Что необходимо сделать чтобы перевести земли сельхозназначения в земли поселения.

• г. Киров

Что необходимо сделать чтобы перевести земли сельхозназначения в земли поселения.

Уважаемые юристы сайта Что может быть основанием для отказа в переводе земли сельхозназначения на землю поселений? Надо ли регистрировать ее в росреестре, чтобы подать заявление в суд на отказ о переводе земли на земли поселений? Если земельный участок большой, нужно ли межевать его на меньшие по площади участки, , чтобы перевести назначение на земли поселений?

Являюсь дольщиком земли. Земля сельхозназначения. Деревня Углово Лен область всеволожский район.

Существует утвержденный генплан (Романовское сельское поселение) Наш участок в генплане - зона сельскохозяйственных угодий. Необходимо перевести участок под дачное строительсово.

Всобственности земли сельхозназначения граничат с деревней. Как их перевести в земли поселений, (по ИЖС)

Какой дом можно построить на земле категории Земли сельхозназначения, разрешенное использование: садоводство и огородничествоЗемля находится в границах поселенияИ можно ли вообще строить дом на такой земле.

Можно ли земли сельхознаначения перевести в другую категорию, например дачную. Что для этого необходимо сделать и сколько это будет стоить?

В апреле 1995 г. земля СОНТ была оформлена в общую, совместную собственность, категория земель - земли сельхозназначения.

Может ли Администрация сельского поселения, выделившая эту землю СОНТ, через некоторое время перевести часть земли СОНТ в пределах границ, в категорию - земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и т.д.

Прошу дать разъяснения со ссылкой на нормативные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С новым земельным кодексом изменились ли правила смены назначения земли? У меня сельхозназначение с использованием для спк. мне хотелось бы перевести в ЛПХ.. земля входит в границы поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение