Действует ли без подписи и печати сотрудника банка кредитный договор, и как его расторгнуть?

• г. Уфа

Если заключен кредитный договор и на нем нет подписи, печати сотрудника банка является ли он законным и как можно если можно его расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Он вообще не заключен. Надо подать иск в суд о признании договора не заключенным.