Несоблюдение правил работы - работник вынужден стоять без перерывов на АЗС открытого типа. Можно ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Новосибирск

Я работаю на азс день ночь два дома... и во время работы по 12 часов работодатель не разрешает нам сидеть так как азс открытого типа и мы должны обслуживать клиентов стоя. Насколько я знаю при работе с пк должны быть перерывы. У нас даже нет перерывов на обед. Может обратиться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, имеете полное право обратиться за защитой своих трудовых прав в инспекцию по труду. Удачи!