Начисление пенсии - информация о годе начисления и моем трудовом стаже

• г. Кропоткин

Я оф рмил пенсию по первой сетке с 55 лет мне начислили 8 т р хотелось узна ть по каким годам идет сейчас начисление пенсий трудовой стаж у меня 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Никто лучше пенсионного фонда вам не расскажет, обратитесь в территориальный отдел по вашему месту жительства