Возможно ли прописать гражданскую жену мужчины в его муниципальном жилье, где он прописан сам и проживает его сын от предыдущего брака, хотя сын уже достиг совершеннолетия, но не прожив

• г. Щелково

Может ли мужчина прописать свою гражданскую жену в муниципальное жилье, где прописан он сам (ответственный квартиросъемщик) и его сын от бывшей жены. 18 лет, но не проживающий с ним?

Ответы на вопрос (1):

Может, с письменного согласия сына.