Как опровергнуть членство в ТСЖ и оспорить представление заявления в суде

• г. Пермь

Как доказать, что ты не член ТСЖ. Сама заявление не писала. Когда проходило общ. собрание собственников, постоянно собирали какие-то списки с паспортными данными и данными прав на собственность. Могут ли сейчас в суде представители ТСЖ представить такой документ: заявление - просим принять нас в члены ТСЖ и допустим мои данные и данные паспорта и проч. Будет ли судом засчитано это как заявление о вступлении. Как такое опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Лия

если заявление о вступлении в ТСЖ не писали, значит вы не считаетесь членом товарищества. Заявление должно содержать подпись, Если подпись принадлежать вам не будет либо будет подделана -заявите о подделке подписи.