На какую квартиру (сколько комнат) меня должны поставить в очередь на получение жилья?

• г. Москва

Я офицер не имею жилья. Моя жена и 2 детей (12 лет и 2 года) прописаны в Москве в 3-х комнатной квартире и не являются собственниками жилья. Квартира приватизирована не ими и является частной собственностью.

На какую квартиру (сколько комнат) меня должны поставить в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ, и законами в ввоенной сфере регламентирующий порядок получения квартир, и постановке на очередь.

С уважением,

Александр