Как подать в суд по делу о мошенничестве без документов - советы для пострадавших

• г. Мытищи

Куда нужно обратиться при мошенничестве? Ситуация. К старикам пришли проверять воду, продали им фильтр для воды за 45 т. документов никаких не оставили, сказали привезут через три дня, везут до сих пор, на звонки не отвечают. На следующий день пришел парень, под предлогом продажи постельного белья и пр. Старики ему все про фильтр рассказали, он сказал что им поможет подать заявление в суд, и им придется пойти в суд только один раз, остальное он берет на себя. А как можно подать в суд, на кого, документов вообще никаких нет, есть только фильтр и все...

Ответы на вопрос (2):

Срочно в полицию пусть обращаются.

Юлия, следует обращаться в полицию с заявлением.