Могут ли беременную женщину переводить на ЛЮБУЮ (по желанию работодателя) работу, не связанную с вредными факторами?

• г. Тюмень

Вынуждена снова задать свой вопрос, т.к. Ваш ответ содержал ТОЛЬКО саму статью 254 ТК. Это не ответ на мой вопрос, прошу Вас, ответьте. Могут ли беременную женщину переводить на ЛЮБУЮ (по желанию работодателя) работу, не связанную с вредными факторами? (Сейчас я работаю за компьютером (инженер) и за ним все-таки можно по новому СанПиНу работать 3 часа). Или я имею право не согласиться? И можно ли работать разрешенные 3 часа в прежней должности за компьютером, а в остальное время (5 часов) выполнять другую работу (например архивариус), т.е. получается совместительство? В ответе ссылайтесь пожалуйста на статьи. Очень вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Там все написано в ст.254 Труд.Кодекса. Читайте!!!:))))))))