Если крестьянское хозяйство самовольно заняло земельный участок, принадлежащий на правах собственности сельхозпредприятию

• г. Воронеж

У меня к вам вопрос.

Если крестьянское хозяйство самовольно заняло земельный участок, принадлежащий на правах собственности сельхозпредприятию, то каков порядок расчета убытков, приченненных предприятию самовольным занятием земельного участка.

Большое спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Расчет убытков всегда индивидуален вот Вы и будете в суде доказывать какие именно убытки Вам приченены, но это достаточно проблематично. Самое простое обратиться в суд и взыскать оплату за фактическое пользование земельным участком, либо заявить иск о неосновательном обогащении.