Как будет делиться 2 х комнатная квартира?

• г. Казань

Я собираюсь разводиться с мужем. У нас двое детей: 15 и 19 лет. Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Прописаны все (4 чел). Что получат мои дети? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Роза! В своем вопросе Вы не написали главного - кому принадлежит квартира или она является муниципальной. Если в долевой собственности - кто имеет доли. С уважением, Дмитрий Константинович.