Как будет делиться 2 х комнатная квартира?

• г. Казань

Я собираюсь разводиться с мужем. У нас двое детей: 15 и 19 лет. Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Прописаны все (4 чел). Что получат мои дети? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Роза! В своем вопросе Вы не написали главного - кому принадлежит квартира или она является муниципальной. Если в долевой собственности - кто имеет доли. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я собираюсь разводиться с мужем. Куда мне нужно идти, и что если он не даст согласия на развод?

У нас двое детей: 15 и 19 лет.

Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Прописаны все (4 чел).

Что получат мои дети?

Заранее спасибо.

Уточняю: Я собираюсь разводиться с мужем. У нас двое детей: 15 и 19 лет. Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Квартира приватизирована на мужа. По договору мены каждый имеет 1/4 доли. Что получат мои дети? Заранее спасибо.

Собираюсь разводиться с мужем. У нас двое детей 4 и 5 лет. Дети прописаны в его квартире, квартира неприватизированная. Могу ли при разводе разменять квартиру где прописаны мои дети?

У нас с мужем 3-х комнатная квартира приобретенная в браке, он главный квартиросъемщик, я и двое детей только прописаны. Мы собираемся разводится, как будет делиться квартира? Спасибо.

Я развожусь с мужем. У нас двое детей: 15 и 19 лет. Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Квартира приватизирована. По договору мены каждый имеет 1/4 доли. На что могут рассчитывать мои дети и я? Заранее спасибо.

Мой муж и двое моих детей прописаны в квартире бабушки мужа, она же ответственный квартиросъемщик, я в этой квартире не прописана, с мужем собираемся разводиться, могу ли я или мои дети (2.5 года и 1 год) претендовать на эту квартиру? Заранее спасибо!

Здравстуйте. У нас с мужем в браке была преобрнтена 2-х комнатная квартира, собственниками которой являемся мы оба. В кваритире прописаны мы с мужеи и двое наших несовершеннолетних детей. Как будет делиться эта крартира при разводе, дети остаются со мной, и вообще будут ли здесь учитываться интересы детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь разводиться с мужем. У нас двое малолетних детей. Дети прописаны у мужа иего мамы. Дом под снос. Есть ли шанс получить квартиру моим детям после сноса дома? Квартира однокомнатная прописано четыре человека. Общая площадь квартиры 32.9,жилая 16.9.Квартира не приватизированная. Спасибо за помощь.

Квартира куплена в браке в 1993 году. Оформлена в собственность на муж. Жена и двое детей прописаны в этой квартире сразу после покупки. Сейчас семья разводиться, дети уже совершеннолетние. Как будет делиться квартира? Все прописаны в этой квартире.

Дочь разводится с мужем. Как будет делиться имущество:-дочь имеет долю в квартире матери (до брака) и там же прописана.-ее муж имеет собственную 1-комнатную квартиру (приобретена в браке), там же прописан и там же прописаны их совместные 2 детей. Эта квартира будет делиться на 2 или 4 части? Дети останутся с матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение