Как правильно составить жалобу на пристава - ключевые моменты и рекомендации по действиям при отсутствии результата

• г. Пятигорск

Как правильно составить жалобу на пристава какие ключевые моменты учесть. Дело в том что по постановлению суда мне должник должен деньги. Приставы возбудили производство 24/06/13 но до сих пор дело не сдвинусь с мертвой точки. На мои звонки и визиты сообщает пристав я ходил его нет дома и что я могу сделать если я не могу его поймать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменные документы юристы готовят только на платной основе