Право на жилье от Министерства обороны РФ - возможно ли получение в данной ситуации?

• г. Киров

При увольнении в 1989 году имел соц жилье в Тирасполе (Приднестровье). В 1992 году развелся, в 1994 г выписался и сдал ордер. С этого времени проживаю в съемном жилье. Жилья от МО РФ не получал. Гражданин РФ.Имею ли я право на жилье от МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Я так понимаю, что Вы служили в 59 МСД, дислоцированной в Тирасполе. Вы не указали по какому основанию Вы уволились из ВС РФ, какова выслуга лет. Как не указали и наличие (отсутствие) у Вас справки из КЭС 59 мсд о сдаче жилья. При отсутствии таких данных ответить на Ваш вопрос-невозможно.