Как составить исковое заявление (определить время встречи отца с ребёнком)? заранее огромное спасибо.

• г. Осиповичи

Ответы на вопрос (1):

На сайте вашего районного суда обязательно есть образцы исков.

Скачиваете подходящий образец, описываете проблему и просите суд удовлетсворить иск.

Если у самой не получается, тогда вам дорога очно к юристу / адвокату за платной помощью.

Виртуально за вас никто подобное заявление не составит.