Проблема приватизации - как решить ситуацию, когда одно из детей не прописано в полученной по военной ипотеке квартире?

• г. Мурманск

Квартира приватизирована на сына и его дочь. Сейчас сын получил на условиях военной ипотеки свою квартиру, но в нее на прежних условиях дочь не прописывают. А нам нужно продать прежнюю квартиру. Как разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Сын и не должен регистрировать в квартире свою сестру. У нее свое жилье имеется.