Это 3 года надо ждать от вас ответ?

• г. Москва

Это 3 года надо ждать от вас ответ?

Ответы на вопрос (5):

На Ваш вопрос, заданный в 2010 году, ответили через полчаса.

посмеялся, спасибо!!

Зинаида, в 2010 году на Ваш вопрос ответ был. После этого Вы вопросов не задавали и ничего не пытались уточнить. Если до настоящего времени Вас интересует ответ на тот же вопрос, и на местном уровне пути решения отсутствуют, то можете обратиться к уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка - Павлу Астахову.