Подскажите пожалуйста как в сизо засчитывается срок.

• г. Заозерный

У мужа скоро будет суд по статья 162 часть 2, имеет двое малолетних детей на иждивении и я нахожусь в декретном отпуске потнрпевшей выплатили материальный ущерб, муж сейчас в сизо т.к имеется не погашеная судимость какой срок ему могут дать если потерпевшая на суду скажет что полностью его простила и претензий не имеет. Подскажите пожалуйста как в сизо засчитывается срок.

Скоро суд по 161 ч 1 имеется простой рецидив (не погашена судимость по статья 228 часть 2) потерпевшая притензий не имеет, официально трудоустроен, в официальном браке, 2 малолетних детей, жена не работает. Возможен ли условный срок?

У мужа не погашена условная судимость по 111 статье 1 ч., сейчас в СИЗО по 111 статье 4 ч.! Пришёл с повинной, характеристики хорошие, двое малолетних детей. Какой минимальный срок ему могут дать? Спасибо.

Муж в сизо по статье 111 ч.2,ранее судим не был на иждевенее двое малолетних детей. Какой срок ему могут дать?

16 октября у мужа был суд (статья 131 часть 2 пункт б). Потерпевшая в суде заявила, что прощает, претензий не имеет, моральный вред возмещён,просила свободы не лишать. Муж ранее не судим, трое детей малолетних, старший инвалид. Положительные характеристики от нашего участкового. Итог 4 года общего режима. Муж написал апелляцию,10 декабря будет суд, какой может быть итог? Могут ли добавить срок?

Моего мужа обвиняют по статья 222 часть 1.Суд будет проходить в особом порядке. Скажите какой приговор грозит мужу, если у него есть двое мололетних детей, он работает я нахожусь в декрете. Муж был раанее судим в 2003 году, судимость погашена.

Муж обвиняется в краже по статья 158 часть 1,общая сумма ущерба 1700 рублей, потерпевшая сторона претензий не имеет, о чем будет говорить в суде, вину муж признает, имеется рецидив и непогашенная судимость по данной статье, из смягчающих обстоятельств дочь 2 лет, положительные характеристики. Могут ли ему дать срок меньше максимольного по этой части ст.158?

Мужу дали пять лет общего за тяжкое преступление, хищение имущества. Незнаю точно статью. По трем статьям осудили, сейчас находиться в сизо, в течении десяти суток можно обжаловать. Могут ли его выпустить на свободу если потерпевший скажет на суде что притензий не имеет, ему будет возмещен частично материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня суд по статья 166 часть 1 работаю двое детей маленьких жена потерпевшим не хочет что бы меня сажали ущерб выплотил только судимость не погашена по статья 161 часть 2 год назад освободился у меня нет адвоката скажите что мне могут дать примерно пожалуйста подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение