Правительство Российской Федерации приравняло обучение в средне-специальных учебных заведениях к выслуге в льготном исчислении - является ли СПТУ подобным учебным заведением?

• г. Муравленко

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 августа 2012 г. N 854 согласно этому постановлению обучение в средне-специальных учебных заведениях приравнивается, как 2 месяца учёбы к 1 месяцу к выслуге в льготном исчислении, у меня вопрос такой-является ли обучение в СПТУ средне-профессиональное училище, подходяшим под это постановление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не подходит, под среднее профессиональное образование подходит- техникум, колледж и т.п.