Как оспорить протокол с видеофиксацией по статье 12.15 часть 4 при обгоне без знака обгон запрещен?

• г. Пятигорск

Не увидел знак обгон запрещен через километр обогнал авто была прерывистая составили протокол с видеофиксацией статья 12.15 часть 4 передали дело в суд можно как то оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Не увидев. материалы дела сложно сказать. Вы посмотрите материалы дела, возможно, что есть возможность оспорить.