Проблемы с доступом в гараж - мои деньги за прошлый год оплачены, но председатель не пускает

• г. Санкт-Петербург

Не могу попасть в гараж председатель совсем обнаглел, яоплатил за пршлый год за этот год, я сказалчто оплачу в конце года но он всёравно дал указание не пускать, вызвал полицию она не приехала, а пригласила в отдел, где написал заявление и они дали открепительный талон после чего я,ушол. Но как мне проехать в гараж.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим.

Председатель, конечно, не прав.

Подайте заявление для начала в полицию о нарушении Ваших прав собственника. Не разрешится вопрос таким образом - в суд (ст. 304 ГК).