Могут ли послужные апартаменты быть выделены бывшей супружнице и ребенку при разводе?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Мы живём в служебной квартире, от милиции, т.к. мой бывший муж работает в милиции. Нас там прописанно три человека, муж, я и мой сын. Сейчас мы в разводе. Он пытается нас выселить. Сможет он это сделать? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да он может Вас выселить, т.к. Вы перестали быть членом его семьи, а в договор найма вписываются члены семьи нанимателя (ст. 100 ЖК РФ).