Неожиданная задержка - Как мы оказались должниками после переезда из общежития?

• г. Костанай

Мы выехали с общежития всей семьей, выписались-без долгов. Через месяц узнаем что у судоисполнителей лежат бумаги, о том, что было суд. заседание (без нас! даже в известность не поставили ( ( ( ()-как оказалось мы должники и надо платить! Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вероятно суд вынес судебный приказ, раз вас не вызывали в суд. В течении 10 дней вы можете отменить данный приказ, подав на судебный приказ возражения. К возражению и приложите справку о том, что у вас на момент выселения не было долгов.

По вопросам составления возражения, пишите на указанный ниже эл. адрес.