Подскажите пожалосто мои права на возмещение мне адменистрацией рынка морального и физического ущерба.

• г. Москва

Уважвемые господа юристы, обращаюсь к вам за помощью. 3 августа этого года со мной произошел несчастный случай. На територрии городского рынка я получила травму локтивого сустава в виде вывиха (подскользнулась), вследствии чего стала временно нетрудоспособна. Подскажите пожалосто мои права на возмещение мне адменистрацией рынка морального и физического ущерба. Взаранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Администрация рынка должна следить за территорией своего рынка и если происходит несчастный случай (подскальзнулись и т.д.) то администрация несёт ответственность за это. Вы можете обратиться в суд и потребовать с администрации рынка возмещения Вам средств потраченых Вами на лечение и морального вреда, а также если вы потеряли в заработке то и возмещения потери заработка.

Для суда Вам понадобятся свидетели которые подтвердят, что Вы упали из за того, что территория не была убрана.