Как решить проблему с невыполнением договорных условий юридической компанией?

• г. Руза

Два года назад я заключила договор с юридической компанией на оказание услуг. В пошлом году юрист еще что-то делал, но в этом году юрист не хочет выполнять договорные условия. Не берет трубку ни мобильного ни стационарного телефона. В офисе никого нет тоже. Что мне делать? Я так понимаю, только в суд? или что-то еще можно сделать? Куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

По условиям договора скорее всего оплата услуг по актам выполненных работ, нет актов-нет оплаты, а расторгнуть договор вы вправе в любое время по своей инициативе. Если ваш вопрос, суть, в том что не выполнены оплаченные услуги, тогда претензия в письменном виде, с отметкой о получении, потом в суд, если миром не решите, в общем ничего сложного здесь не вижу.

Ольга, из вопроса неясно, что он должен был сделать и что сделать по факту. Если он по факту не сделал что должен, то надо писать претензию, потом в суд