Поставят ли меня на биржу труда с выплатой пособия и подбором работы?

• г. Москва

Прошу ответить конкретно: да или нет. Я уволился с работы по собственному желанию. Другой работы после нескольких месяцев поисков не нашел. Поставят ли меня на биржу труда с выплатой пособия и подбором работы? Да или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.3 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации (в редакции Федерального Закона от 20 апреля 1996 года N 36-ФЗ) (с изменениями на 20 ноября 1999 года)Вы можете быть признаны безработным и поставлены на учет в органах службы занятости с выплатой пособия и подбором работы.