8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу ответить конкретно: да или нет. Я уволился с работы по собственному желанию.

Другой работы после нескольких месяцев поисков не нашел. Поставят ли меня на биржу труда с выплатой пособия и подбором работы? Да или нет? Спасибо.

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
24.12.2000 в 14:51
номер вопроса №26737
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст.3 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации (в редакции Федерального Закона от 20 апреля 1996 года N 36-ФЗ) (с изменениями на 20 ноября 1999 года)Вы можете быть признаны безработным и поставлены на учет в органах службы занятости с выплатой пособия и подбором работы.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.12.2000 18:15
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение