Как обезопасить свою квартиру на один месяц?

• г. Москва

Хочу в отпуск уехать на месяц. Как обезопасить свою квартиру на один месяц? Телефона нет, железной двери тоже. Соседа недавно обворовали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совсем не юридический и никаких гарантий в наше время от кражи нет.Поселите на время отъезда в квартиру хороших надёжных друзей или заключите договор с вневедомственной охраной на охрану квартиры,застрахуйте имущество.