Обворовали - Александр

Хочу в отпуск уехать на месяц. Как обезопасить свою квартиру на один месяц? Телефона нет, железной двери тоже. Соседа недавно обворовали. Спасибо.

вопрос №26740
прочитан 8 раз

Вопрос совсем не юридический и никаких гарантий в наше время от кражи нет.Поселите на время отъезда в квартиру хороших надёжных друзей или заключите договор с вневедомственной охраной на охрану квартиры,застрахуйте имущество.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Написать претензию о возврате денег, в случае ее неудовлетворения - обратиться в суд.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Если у него есть от вас доверенность, то может.


юрист Умрихин Александр Иванович:

Ольга Геннадьевна, согласно статье 1175 ГК РФ, наследники унаследуют долги наследодатель в пределах наследственной массы. Если вы не согласны с показаниями то имеете право обжаловать их в судебном порядке.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Запишитесь на очную консультацию к юристу. Такое никто не будет читать- очень много букв.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Непонятно, что вы от юристов хотите?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X