Я москвичка выхожу замуж за щвейцарца (Женева) В какой стране, кроме Щвейцарии и России, мы можем проще и быстрее расписаться...

• г. Москва

Я москвичка выхожу замуж за щвейцарца (Женева) В какой стране, кроме Щвейцарии и России, мы можем проще и быстрее расписаться... В какую страну проще получить визу для этого? Турция? Греция? Заранее блогодарна.

Ответы на вопрос (1):

В любой. Это только развод - по месту жительства одного из супругов. А регистрировать брак можете где Вам заблагорассудится.