Оплаченный штраф по статье 328 УК РФ может повлиять на поездку в Турцию?

• г. Троицк

12 апреля 2013 г. меня осудили по статья 328 часть 1 УК РФ штраф 5000 руб, оплатил сразу, в октябре собираюсь на отдых в Турцию, не будет ли каких-нибудь проблем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если Вами штраф оплачен то волноваться Вам не следует. Однако на всякий случай нужно обратиться в службу судебный приставов или на их сайт и узнать имеются ли у вас какие-либо долги. Так будет спокойней. С уважением Павел Андреевич.