Действия после отказа от выплаты алиментов - лишение родительских прав и смена фамилии ребенка.

• г. Заречный

После развода подала на алименты. Суд вынес решение, по которому бывший муж выплачивал алименты на дочь (1 год 7 месяцев) самостоятельно. Говорил, что работает, зарплата 5000, алименты мы получали 1200. последние два месяца не платит. Ребенка видел 2 раза за год, последний раз-5 минут. Хочу лишить его род прав, чтобы не препядствовал выезду ребенка за границу, и поменять дочери фамилию на свою. Скажите, есть ли у меня хоть какой то шанс?

Ответы на вопрос (1):

на данный момент нет основания для лишения родительских прав