Кто четка распишет как можно забрать пай если на нем не закончилась аренда.

• г. Мелитополь

Ответы на вопрос (2):

Максим,За четка,нужно платить деньги

Возьмите свой договор. В разделе "срок действия договора" может быть указано договор может быль досрочно расторгнут в случае направления стороной письменного уведомления о расторжении за 30 дней. Или в этом духе. Все договора пишут по разному