Результаты рентгена позвоночника и их значение для призыва в армию

• г. Москва

Годен ли я к армии?! Следующий протокол от рентгенолога.

На R-граммах поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях. Поясничный лордоз усилен. Левосторонний небольшой сколиоз. Позвонки частично перекрыты кишечным содержимым (это необязательно комментировать). Высота тел позвонков не снижена. Снижение высоты межпозвоночных промежутков. Заднее смещение L4 2-3 мм, L5 3-4 мм.

Заключение: Нарушение статики. Распространенный хондроз. Ретролистез L4,L5 ст.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вы уверены, что Вы на нужный сайт обратились? Тут юристы отвечают,а не врачи.