Неправомерные действия полиции привели к лишению свободы и финансовому краху - мой опыт судебных преследований

• г. Барнаул

Я на машине проехал мимо гай они меня догнали я подал им документы они попросил пройти к ним в машину я отказался попросил принести постановление но они стали ломать стекло я напугался и попытался уехать от них и слетел страсы разбил машину, они меня посадили к себе и стали снимать на телефон я попросил их убрать телефон и протянул руку они стали меня душить и стали скочем и якобы я избил гаишника теперь меня судят уже четыре месяца, работал вахтовка методом но теперь не могу ехать выдали прописку. Согласил договор с адвокатам есть видео как меня бьют Адвокат обещал помочь но как деньги получил сказал что надо при еняться и видимо не чего не значит. Денег нет работы нет машины нет ещё могут посадить где спроведливасть и всё благодаря полиции. Даже были мысли о соуциде.

Ответы на вопрос (1):

Вы описываете ситуацию, а вопрос то о чем???

Вам нужна помощь адвоката??? Вы хотите понять каким образом восстановить ваше положение???

Бесплатно ни кто вам не поможет, и без ознакомления с материалами дела не возможно дать какой либо совет с помощью которого можно было бы решить ваш вопрос, хотя бы частично!!!