Как разделить приватизированную 3-х комнатную квартиру в СВАО Москвы между двумя семьями, если одна из них не желает приватизировать квартиру?

• г. Москва

Как можно решить вопрос с жильем (не приватизированная 3-х комнатная квартира 72 м в СВАО) в которой проживает фактически две семьи - 6 чел. (4 взрослых, 2 детей) прописано в данной квартире 4 человека. Какие варианты возможны, чтобы разменять на 2-е раздельные квартиры в Москве, если один из членов семьи прописанных в данной квартире не хочет приватизировать квартиру, с целью дальнейшей продажи ее?

Ответы на вопрос (1):

Нету у Вас реальных вариантов в таком случае.