Вопрос о подаче жалобы по делу, связанному со статьей 234 - стоит ли это делать?

• г. Курск

По статье 234 назначен реальный срок полтора года в октябре 1912 года, подали на удо, было рассмотрение 11 сентября 1913 г, нам отказали, сославшись на новые поправки по удо, хотим подать жалобу есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали часть ст.231 УК РФ, поэтому нельзя сказать по истечении какого срока положено удо. Сама ст.79 УК РФ по Вашей стаье не менялась