Вопрос о влиянии зарегистрированного юридического адреса на продажу квартиры

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад с друзьями открывали ООО и юридический адрес был зарегистрирован в моей квартире. Друзья являются учредителями данного ООО и сейчас проживают не в России. Сама фирма уже бездействует (существует, но деятельность не осуществляется, сдаются нулевые отчеты).

Сейчас я планирую продавать эту квартиру. Помешает ли как-то при продаже зарегистрированный в ней юридический адрес? Если помешает, то можно ли что-то предпринять при условии, что у учредителей практически нет возможности сейчас приехать в Россию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не помешает продаже квартиры регистрация ООО по адресу этой квартиры.