Влияет ли гражданский иск на УДО и что делать в данной ситуации?

• г. Черкесск

09.09.2013 г. я отправил Вам письмо следующего содержания: Уважаемый адвокат! Наш сын осужлен на 2 года колонии посения постатья 264 часть 3. До суда потерпевшему была оказана моральная и материальная помощь. Насуде потерпевший получил дополнительную материальную помощь и написал распику что претензий не имеет. По истечению 5 месяцев после суда потерпевших стало двое (брат и мать). Они подали гражданский иск на материальнвй и моральный ущерб.

Будет-ли влиять на УДО гражданский иск? .

По окончании суда по гражданскому иску в пользу потерпевших, было вынесено решение о выплате 230000 рублей с нашего сына. Наш сын инвалид 2 группы (его в 2005 году сбила машина. Виновного не нашли!)

Потерпевших не устраивает решение районного суда: они хотят 1000000 рублей. И поэтому потерпевшие подали апеляцию в Республиканский суд.

Как быть нам? Может-быть нужно сделать ответный ход?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы можете подать свое возражение на апелляционную жалобу.Могу оказать в этом юридическую помощь.

Чтобы на УДО не повлияло новое решение, надо будет собрать необходимый перечень документов. Будет нужна подробная консультация, пишите.