Что делать при подозрении на сотрясение мозга

• г. Москва

Наезд на пешехода задним ходом при парковки. Что делать? Подозрение на сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (2):

Если авто технической экспертизой будет установлено нарушение ПДД, повлекшее наезд на пешехода в зависимости от телесных повреждений можете быть привлечены к гражданской ответственности по ст. 12.24 КоАП. Также пешеход сможет взыскать моральный вред.

Он сможет взыскать с Вас моральный вред.