Вопрос о праве проживания в комунальной квартире соседки без согласия других проживающих.

• г. Новосибирск

Проживаю в комунальной квартире на двух хозяев. Комнаты не приватезированные. В одной комнате живем я ммоя мама и двое моих несовершеннолетних детей. (все прописаны). в другой комнате живет семья из трех человек. Муж жена и их сын. муж соседки прописан в другом месте. Имеет ли он право без нашего согласия проижвать в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проживать в комнате имеют право с согласия собственника жилья.