Что делать с дочкой заемщика, если она там прописана (22 года)?

• г. Санкт-Петербург

Господа Юристы! В 1997 г. Я дал в долг 60 млн. рублей под залог квартиры. Был зыключен у нотариуса Договор займа под залог (закладная). Заемщик обязался заплатить долг до 1999 г. В настоящее время долг он так и не отдал и скрывается (объявлен в розыск как безвестно отсутствующий). Вопрос: Как мне оформить эту квартиру на себя (закладная зарегистрирована в ГБР)? Как озаглавить исковое заявление? Что делать с дочкой заемщика, если она там прописана (22 года)? На какую сумму я могу рассчитывать, если квартиру нельзя сделать моей?

Ответы на вопрос (1):

Василий, на этот вопрос 03.01.2001 Вам подробно ответила адвокат Ильина Е.В. Вы можете найти его в нашей базе.