Получу ли я материнский капитал за третьего ребенка если получила за второго.

• г. Сибай

Получу ли я материнский капитал затретьего ребенка если полчила за второго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не получите.

Пока, на данный момент - законодательством предусмотрено выдача материнского капитала женщинам один раз за всю жизнь, за второго, либо последующих детей.

Федеральный - нет, такой выплаты законом не предусмотрено.