Как правильно оформить договор совместного предпринимательства при разногласиях по ведению бизнеса

• г. Обнинск

Скажите, пожалуйста, как правильно юридически оформить сложившуюся ситуацию. Мы с подругой решили открыть свое дело. Деньги вложила я, а подруга открыла на себя ИП. Сейчас пошли разногласия по ведению бизнеса. Каким договором я могу себя обезопасить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что Вы хотите в конечном итоге? Участвовать далее в общем деле и иметь долю в прибыли? Вернуть вложенные деньги? Возможно составление договора займа, либо расписки в получении денег.

Немного ошиблись в организационно правовой форме. Нужно было регистрировать ООО.