Пахнут после носки ужасно (хотя до этого носил ботинки и подобного не было), можно ли вернуть деньги?

• г. Ярославль

Купили мужу кроссовки, не дешёвые, известного бренда. Пахнут после носки ужасно (хотя до этого носил ботинки и подобного не было), можно ли вернуть деньги?

Можно ли вернуть натуральные зимние ботинки? Купили зимние ботинки, при первой же носки поняли что ужасно сильно потеют ноги, ранее в другой обуви такого не было.

Здрпвствуйте. Купили ботинки дочери. После 3-х дней носки кровавые мозоли. При осмотре внутри ботинка (на пятке) какоц то выпирающий шов. Является это браком и можно ли вернуть ботинки по гарантии.

Купила ботинки несколько дней назад после двух носок, деформировался носок на правом ботинке, а именно появилась глубокая вмятина вдоль носка причем видно ее при ходьбе, а на левом ботинке деформировался носок с внутренней части носка появились два продольных бугра по той части носка ботинка где уплотнен носок ботинка. Могу ли я вернуть товар в магазин? Гарантийный срок наступит с 1 апреля.

Купила зимние ботинки, одела 1 раз до машины, катят ужасно (хуже моих осенних, наверное) хотела вернуть, но не получилось, хотя чек и коробка на месте. "скользкость" не брак, нашли следы носки, есть ли возможность вернуть ботинки в магазин?

Купила сапоги, но при носке тяжелая подошва, хотя при примерке этого не заметила, ужасно болят ноги после носки и еще во время хотьбы я остаюсь без носок т.к они спалзают.. отказываются делать обменили возврат.

Приобрела кроссовки 21.09.19 начала носить в декабре, т.к.до этого стояла тёплая Погода. После недели носки по сухой погоде отклеилась подошва на передней части правого кроссовка. Могу ли я вернуть их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила кроссовки 17.07.2016 года, на них идёт гарантия 60 дней

В процессе носки заметила что клей нанесён не аккуратно и из-за этого сетка на левой кроссовке порвалась, что делать? Могут ли мне вернуть деньги или предаставить этот же товар, только новый?

16.01 купили мужу замшевые зимние ботинки, на чеке гарантия 60 дней, но после этого срока замша в месте сгиба подошвы, на одном ботинке протерлась и порвалась. Возможно ли предъявить магазину претензию и вернуть деньги?

Созрел такой вопрос.

Купил 1.5 года назад туфли достаточно известного бренда в одном из магазинов Петербурга.

Магазин этот не официальный магазин бренда, просто закупают и продают.

Проблема вот в чем, спустя полтора года, у левого ботинка треснула подошва и на месте заломов кожи на носке образовались дырки по бокам. Второй ботинок практически в идеальном состоянии.

Вопрос такой, могу ли я сдать эти ботинки на экспертизу в магазин, не имея чека и коробки на руках, цену помню 8300, что существенно для меня, но на данный момент цена на эти туфли в этом магазине уже 14000.

И если могу, то что для этого понадобится? Свидетель, что я покупал ботинки именно у них есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение