Обжалование постановления о восстановлении срока апелляционного обжалования в уголовном деле - процедура и ссылка на норму

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли обжаловать постановление о восстановлении срока апелляционного обжалования в уголовном деле? Каким образом? Ссылка на норму?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать согласно ст.130 и ст.389.5 ч.2 УПК РФ в вышестоящий суд