В январе лишили прав было 0,14 промилле. Возможно ли сейчас вернуть права?

• г. Южно-Сахалинск

В январе лешили прав было 0,14 промиле. Возможно ли сейчас вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь с заявлением к мировому судье, который выносил постановление о привлечении к административной ответственности, согласно п.2 ст 1.7 КоАП РФ.