Организация обвиняет меня в присвоении, несмотря на предоставление всех доказательств и отсутствие намерения и растраты - Что делать?

• г. Нижний Новгород

Я работал в организации торговым агентом. Заболел сын (так как свна воспитываю один пришлось уйти на больничный) при мне остался товар и денежные средства, позвонил руководителю что заболел и предложил приехать забрать у меня все имущество, но руководитель сказал что после больничного сам все сдам! Через месяц узнаю что организация написала на меня заявление по ч 1 ст 160 ук рф при этом в исковом заявлении написали сумму больше чем есть на самм деле! Входе предворительного следствия сдал все что у меня было на руках и товар и деньги но в иске все равно осталась сумма! Организация проводить ревизию с предостовлением документов на основании которых у них такой иск отказываеться да и суд не больно этого требует боьничные преощать к делу судотказался! Непосредственный руководитель с которым я общался не допрошен и я его найти не могу так как он в этой организации больше не работает! Мировой суд назначил наказания № мес исправ работ на 6 условно! Подал амиляцию в районный он думаю что там тагже все халатно будет! Что делать подскажите ведь умысла у меня на присвоение не было и уж тем более не растрату! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляете доказательства, доказывающие вашу невиновность Других вариантов нет.