Что будет с кредитами во время декретного отпуска - без имущества и с новой фамилией

• г. Верещагино

Если я не могу платить кредиты пока в декретном отпуске, и имущества на мне нет, что меня ждет! До беременности платила все вовремя! И еще на данный момент я сменила фамилию!

Ответы на вопрос (1):

Сумма задолженности будет расти. Банк в судебном порядке может требовать возмещения долгов. При злостном уклонении от выплаты долгов после судебного решения - возможно уголовное преследование.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске с мужем в разводе на мне двое детей, на данный момент не могу платить кредит. Я не знаю что делать всегда платила вовремя.

Год назад взяла 200 тысяч потребительский кредит, платила без проссрочек, вовремя. На данный момент нахожут в декретном отпуске. Платить нечем. Могу ли я расчитывать на получение отсрочки или рассрочки платежей по кредиту?

Брала кредиты в нескольких банках. Часть выплатила. Сейчас в декретном отпуске. Написала в банки, что платить пока не могу. Пришли ответы, что им все равно. Мужа Могут ли обязать платить моего мужа, если он нигде не работает и не работал на момент взятия кредита. Могут ли описать его имущество, по прописке? Он прописан не у меня? И правда ли, что мне может грозить реальный уголовный срок, за невыплату кредита, если у меня двое маленьких детей? Своего имущества у меня нет.

У меня в банках вэ\зяты кредиты платила всегда вовремя но начились проблемы со здоровьем и я пока на данный момент не могу их платить они мне звонят и угрожают что меня посадят за мошеничество я им говорю что я не отказываюсь платить кредит но на данный момент не могу но они угрожают судом помогите пожалуйста что мне делать.

У меня есть кредит но на данный момент я нахожжусь в декретном отпуске и пока платить не могу могут и меня посадить?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком, в конце июня этого года срок декретном отпуска заканчивается. Беременна вновь, могу ли я продлить свой декретный отпуск, если мне ещё не открыли больничный лист по беременности и уходу за ребёнком?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю в декретном отпуске и кредит платить не могу, (до декрета два года я платила вовремя) банк подал на меня в суд. Что мне делать?

Скажите пожалуйста, у меня большие просрочки по кредитам. У меня ребенок инвалид. На данный момент жена в декретном отпуске. Платить кредиты нет возможности, имущества нет. Что мне грозит?

У меня три кредита в Платинум банке, на данный момент нету возможности платить по кредиту, плачу по 100 грн на каждый. Что меня ждет. Недвижимости на мне нету, живу у сожителя он работу потерял, я многодетная мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение