Что будет с кредитами во время декретного отпуска - без имущества и с новой фамилией

• г. Верещагино

Если я не могу платить кредиты пока в декретном отпуске, и имущества на мне нет, что меня ждет! До беременности платила все вовремя! И еще на данный момент я сменила фамилию!

Ответы на вопрос (1):

Сумма задолженности будет расти. Банк в судебном порядке может требовать возмещения долгов. При злостном уклонении от выплаты долгов после судебного решения - возможно уголовное преследование.