Задержка в проведении коммуникаций на выделенные земельные участки для многодетных семей - как правильно составить жалобу или заявление в прокуратуру?

• г. Сарапул

Нам выделили земельные участки как многодетным семьям, но когда будут проведены коммуникации, администрация затрудняется ответить. Говорят что может быть в 14-15 году проведут электричество. Вопрос: на какой закон ссылаться, при составлении жалобы или заявления в прокуротуру, о том что коммуникации к участкам, должны присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Федерального - такого закона нет.