Как опротестовать соглашение о разделе имущества, подписанное по незнанию в браке?

• г. Новый Уренгой

Будучи в браке - супруга обманным путём - получила от меня подпись на соглашении о разделе имущества (сказала, подпиши заявление на подключение интернета - я не читая подписал, а оказалось, что подписал соглашении о разделе имущества), сейчас развелись и она на основании мною подписанного соглашения - выгоняет меня на улицу! Могу ли я опротестовать подписанное по незнанию соглашении о разделе имущества между супругами? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Александрович!! Оспорить соглашение Вы можете . Но что был результат Вы должны доказать суду. что подпись на раздел получена обманным путем. Не забывайте при этом, что противная строна будет говорить в суде о Вашем добровольном согласии.

Прежде чем обраться в суд спокойно без эмоционального накала, подумайте над доказательствами..